Чемпионат и первенство Чувашской Республики по Армейскому Рукопашному Бою

В честь дня защитника отечества, 22 февраля завершился очередной ежегодный чемпионат и первенство Чувашской Республики по Армейскому Рукопашному Бою, в зале ЦРТДиЮ им. Андрианова А.И. г. Новочебоксарск.

Участие приняли более 170 участников из 13 команд Чувашской Республики, Ульяновской области, Нижегородской области, Республики Марий-Эл. 
Участники боролись в 6 возрастных группах и 32 весовых категориях. Самым юным участник исполнилось 8 лет и они вышли на татами впервые, приложив максимум своих усилий, возможностей и упорства. 
Самые зрелищные бои оказались конечно же, среди юниоров и мужчин. 

Было много зрителей среди родителей, а также среди молодежи, так как данный вид спорта является одним из зрелищных боев среди рукопашных. Многие ребята перенимали соревновательный опыт у старшего поколения. 

В конце турнира состоялась торжественная церемония награждения. Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и ценными призами. Также были утверждены дополнительные призы по номинациям "за волю к победе", "за лучшую технику", "за самую быструю победу". 
В номинации лучший тренер удостоен Сергуняев Сергей Николаевич, лучший судья: Андреев Дмитрий Георгиевич. 

1 командное место взял с/к Аполлон 
2 место с/к Рать
3 место Ульяновск

По результатам выступлений на Чемпионате и первенстве Чувашии будет сформирована сборная республики для участия в чемпионате и первенстве России